Полотенцесушители от производителя купить

Полотенцесушители от производителя купить

Наши полотенцесушители от производителя можно купить по максимально выгодным ценам через сайт. Полотенцесушители LUXOR предназначены не только для удобной сушки полотенец, но также для обогрева ванных комнат. С диапазоном различных стилей, размеров и цветов, у нас есть полотенцесушитель, который идеально подходит именно для вашей ванной комнаты. 

Мы можем изготовить полотенцесушитель любого цвета, если имеющиеся в наличии базовые модели не будут соответствовать дизайну вашей ванной комнаты. 

Полотенцесушители от производителя LUXOR прослужат вам до 30 лет!

Но прежде, чем купить полотенцесушитель вспомните: он будет эффективно обогревать ванную комнату и выполнять свою непосредственную функцию только при условии, что его размеры соответствуют тому пространству, в котором он находится. 

Чем так хороши полотенцесушители от LUXOR?

  • Эффективнее обычных полотенцесушителей за счет высококачественной керамической плиты, нагретой до 80°C;
  • Обладают функцией энергосберегающего обогревателя;
  • Уникальная керамическая текстура плиты делает полотенцесушитель от LUXOR уникальным и самодостаточным элементом любого интерьера;
  • Работают не только как полотенцесушители, но и обеспечивают основное отопление помещений;
  • Влагоустойчивые и препятствуют возникновению, распространению плесени.
  • Пожаробезопасны, что обеспечивается благодаря особой конструкции моделей;
  • Уникальный гарантийный срок от производителя 5 лет.

Полотенцесушители от производителя LUXOR невозможно не купить.

Полотенцесушители от производителей LUXOR изготавливаются из керамики высочайшего качества. Встроенный инновационный материал, использующийся для нагрева, не имеет прямого контакта с воздухом и надежно защищен от попадания воды.  Керамическая плита нагревается до 80°C  и является источником длинноволнового теплового излучения, передающего тепло всем предметам в помещении, где установлен полотенцесушитель. Стальная задняя крышка обработана антикоррозионным покрытием и окрашена влагостойкой краской. Крышка имеет запатентованную конструкцию, обеспечивающую дополнительную воздушную конвекцию.

Используя полотенцесушитель от производителя, вы получите не только экономичное, экологичное и эффективное отопление, но и создадите комфорт и стиль своего жилья. Пользуясь инновационными технологиями, мы создали современные, профессиональные, энергосберегающие полотенцесушители!

Почему вам стоит купить полотенцесушитель от производителя LUXOR?

На сайте LUXOR вы можете выбрать полотенцесушитель от производителя и купить его по максимально выгодным ценам. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, позвоните нам и наши специалисты с радостью расскажут о каждой отдельно взятой модели.

Надежность и эффективность конструкции, качество материалов и сборки — вот наши основные приоритеты.