Полотенцесушитель электрический керамический

Полотенцесушитель электрический керамический

Стильный полотенцесушитель электрический керамический обеспечивает энергоэффективное отопление ванной комнаты, которое согреет и вас, и ваши полотенца. Когда-то считавшиеся роскошью вешалки для полотенец теперь используются во всех современных ванных комнатах.

Электрические полотенцесушители

От простых, но практичных бюджетных полотенцесушителей с традиционным дизайном до первоклассных дизайнерских полотенцесушителей электрических керамических – LUXOR предлагает удобное и экономичное решение для отопления ванной комнаты независимо от остального отопления вашего дома или квартиры.

Преимущества полотенцесушителей от LUXOR:

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: электрический полотенцесушитель излучает мягкое и комфортное тепло и обеспечивает приятный обогрев. Не сушит воздух, не снижает уровень кислорода в помещении и не поднимает пыль, что особенно важно для людей, страдающих аллергией.   Препятствует возникновению плесени.

ГАРАНТИЯ и СЕРТИФИКАТЫ: наши товары изготовлены из высококачественных материалов, позволяющих установить гарантийный срок 5 лет при расчетном сроке полезного использования 25 лет. Керамический нагреватель протестирован и соответствует всем директивам Европейской комиссии.

ДИЗАЙН: электрические полотенцесушители имеет современный внешний вид, что делает их уникальным дополнением практически любого интерьера. 

УНИКАЛЬНОСТЬ: Керамические полотенцесушители LUXOR не имеют аналогов.  Элегантный внешний вид станет прекрасным дополнением любой самой изысканной ванной комнаты.  Быстрая сушка полотенец по всей площади за счёт прогретой керамической поверхности. Снижает вероятность появления плесени. Может служить источником основного отопления для ванной комнаты площадью до 6 кв.м.

Используя полотенцесушитель электрический керамический, вы получите не только экономичное, экологичное и эффективное отопление, но и создадите комфорт и стиль своего жилья. Пользуясь инновационными технологиями, мы создали современные, профессиональные, энергосберегающие полотенцесушители!

Почему вам стоит приобрести полотенцесушитель от LUXOR?

На сайте LUXOR вы можете выбрать полотенцесушитель электрический керамический, который подойдет именно вам. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь в выборе вешалки для полотенец, позвоните нам и наши специалисты с радостью расскажут о каждой отдельно взятой модели.