Керамический полотенцесушитель для ванной

Керамический полотенцесушитель для ванной

Полотенцесушители стали совершенно незаменимой вещью в любом интерьере ванной комнаты. Благодаря им можно довольно быстро высушить полотенца и обогреть помещение. Также полотенцесушители выполняют еще одну немаловажную функцию: защищают от возникновения плесени и конденсата.

Керамический полотенцесушитель для ванной комнаты от LUXOR выделяется на фоне привычных полотенцесушителей из латуни, меди или стали. Оригинальный дизайн, множество цветовых вариаций и высокие гарантийные сроки эксплуатации.

Традиционно полотенцесушители делят на две разновидности: водяные модели и электрические. В чем их главные отличия?

Отличия водяной и электрической моделей:

1. Водяные полотенцесушители функционируют от системы водоснабжения. То есть он работает, когда есть горячая вода. LUXOR  предлагает керамические полотенцесушители для ванной комнаты

2. Конечно, электрический полотенцесушитель будет стоить дороже, но он куда проще в установке.

3. Принято считать, что водяная модель полотенцесушителя компактнее и легко поместиться в небольшое помещение, но керамический полотенцесушитель для ванной от LUXOR может быть изготовлен на заказ и полностью отвечать необходимым параметрам. 

Чем привлекательны керамические полотенцесушители LUXOR?

Модели обладают функцией энергосберегающего обогревателя, что делает их эффективнее обычных полотенцесушителей. Очень быстрая сушка полотенец и белья за счет высококачественной керамической плиты, нагретой до 80°C.

Будет ли керамический полотенцесушитель обогревать ванную комнату?

Наши полотенцесушители обеспечат достаточно тепла, чтобы согреть ванную комнату, а также сохранят ваши полотенца мягкими и теплыми — готовыми к выходу из ванны или душа.

Полотенцесушители LUXOR обеспечивают основное отопление помещений площадью до 6 м2 и служат как дополнительное отопление в помещениях до 12 м2. Так что с керамическим полотенцесушителем в вашей ванной комнате всегда будет тепло и уютно.

Кроме того, керамический полотенцесушитель для ванной от LUXOR — это отличное дизайнерское решение. Мы предлагаем текстуры керамической плиты на выбор, которые делают полотенцесушитель уникальным и самодостаточным элементом интерьера.

Полотенцесушители LUXOR изготовлены из керамики высочайшего качества.

Для нагревательного элемента используется инновационный материал, надежно встроенный в прибор и не имеющий контакта с воздухом, а также защищенный от попадания воды. 

Вольфрамо-нихромовая нить нагревает керамическую плиту до 80°C, а керамическая поверхность полотенцесушителя является источником длинноволнового теплового излучения, передающего тепло всем предметам в помещении, где установлен обогреватель. 

Стальная задняя крышка обработана антикоррозионным покрытием и окрашена влагостойкой краской. Крышка имеет запатентованную конструкцию, обеспечивающую дополнительную воздушную конвекцию.

Легко ли установить керамический полотенцесушитель самостоятельно?

Керамический полотенцесушитель для ванной комнаты от LUXOR очень прост в монтаже. Монтаж полотенцесушителя не доставит проблем и займет всего несколько минут. Все, что вам потребуется — это перфоратор или дрель. Крепления поставляются в комплекте.

Дизайн полотенцесушителей LUXOR позволяет размещать их не только в ванных комнатах, но и на балконе для повседневной сушки белья и дополнительного отопления.

Если вам нужен влагостойкий, пожаробезопасный и надежный полотенцесушитель, то на сайте LUXOR вы можете выбрать керамический полотенцесушитель для ванной комнаты, который подойдет именно вам. 

У вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь в выборе? Позвоните нам, и наши специалисты с радостью расскажут о каждой отдельно взятой модели!