Безопасное отопление дома

Безопасное отопление дома

Во многих домах время от времени бывает не комфортная температура воздуха. Особенно остро холод чувствуется в межсезонье, когда отопительный сезон либо еще не начался, либо уже закончился. Электрические обогреватели в этом случае являются отличным способ повысить домашний комфорт с помощью экономичного решения. Керамические обогреватели от LUXOR могут считаться идеальным способом обогрева холодного помещения, пристройки или даже всего дома. Но многих людей волнует вопрос безопасности использования электрических обогревателей. 

LUXOR гарантирует безопасное отопление дома.

Из-за пошатнувшейся репутации портативных обогревателей, многие люди задаются вопросом, все ли электрические обогреватели могут нести угрозу. Но не все электронагреватели одинаковы. 

Керамические обогреватели от LUXOR имеют множество преимуществ перед портативными электронагревателями, особенно с точки зрения безопасности и простоты использования. По своей конструкции настенные обогреватели, включают настенные панели, которые делают их безопаснее в использовании, чем портативные обогреватели. Однако, обогреватели LUXOR можно также совершенно спокойно ставить на ножки.

Настенные керамические обогреватели от LUXOR обладают высокой теплоотдачей при низких температурах поверхности что гарантирует абсолютно безопасное отопление дома.

Некоторые обогреватели могут достигать температуры до 600 градусов по Фаренгейту! Помимо опасности возгорания, они также могут стать причиной ожога или поражения электрическим током,   особенно для домашних животных и детей. С другой стороны, керамические обогреватели LUXOR  достигают температуры до 85 градусов по Цельсию, но при этом имеют высокую тепловую мощность. Это делает их намного безопаснее, чем многие портативные обогреватели, как с точки зрения риска ожогов, так и с точки зрения пожарной безопасности. Продукция LUXOR создана для обеспечения исключительного комфорта и безопасного отопления дома.

Надежность и эффективность конструкции, качество материалов и сборки — наши основные приоритеты.

Обогреватели LUXOR изготавливаются исключительно из качественных материалов и комплектующих, каждый прибор проходит обязательную проверку на работоспособность и качество сборки:

  • керамическая плита толщиной 9 мм, имеющая эстетичный внешний вид и прошедшая испытания на резкие перепады температуры;
  • нагревательный элемент, исполненный в виде нихромо-вольфрамовой нити высочайшего качества;
  • качественный и долговечный изолирующий слой, предотвращающий контакт нагревательного элемента с воздухом, водой и пылью;
  • надежная задняя крышка, защищенная от коррозии и обеспечивающая максимально эффективную конвекцию.

LUXOR — не только надежный и экономичный обогреватель, но и прекрасное дополнение вашего интерьера.

Насколько безопасны керамические обогреватели LUXOR?

Из соображений пожарной безопасности многие обогреватели нельзя оставлять без присмотра. После использования их следует выключить и отсоединить от розетки. Однако электрические обогреватели LUXOR обладают многочисленными функциями безопасности, которые делают их надежными, что позволяет оставить прибор без присмотра и не волноваться о возгорании. 

Настенные панельные обогреватели действительно очень хороши.

Керамический настенный обогреватель более эффективен для хорошо изолированных мест, поскольку он нагревает окружающий воздух, обеспечивая теплом всю комнату. А так как они гарантируют совершенно безопасное отопление дома, то могут с легкостью использоваться в качестве основного источника тепла.

Кроме того, керамические обогреватели это отличное дизайнерское решение.

Широкий ассортимент текстур керамической плиты на выбор, которые превращают обогреватель в уникальный и самодостаточный элемент интерьера никого не сможет оставить равнодушным.Если вам нужен безопасный керамический обогреватель смело оставляйте заявку на сайте LUXOR и наши специалисты с вами свяжутся. Или звоните по телефону 8 800 551-65-34, чтобы квалифицированный менеджер ответил на все возникшие у вас вопросы.