Обогреватель электрический керамический

Обогреватель электрический керамический

Сохраните тепло и уют этой весной с компактным персональным обогревателем для дома или офиса. Дни, возможно, и становятся светлее, но пока мы ждем, когда температура нормализуется и весна наконец-то станет теплой, дома (да и на работе) надо чем-то согреваться. Обогреватель электрический керамический может спасти от определенного похолодания в помещении, в котором уже вот-вот отключат центральное отопление, или уже отключили.

Обогреватель электрический керамический, может быть также экономичным и энергоэффективным решением на время ремонта или, когда основной источник тепла просто не справляется.

Где можно использовать обогреватель электрический  керамический?

Они подходят не только для домашнего использования. Главное, приобретайте товар с умом. Портативный керамический обогреватель Люксор может согреть места в жилище, в которых нет легкодоступного источника тепла: например, зимний сад, сарай, гараж или дом на колесах. 

Вы постоянно мерзнете? Тогда ​​персональный обогреватель может помочь предотвратить температурные войны в доме или офисе, предлагая локализованное отопление непосредственно вам.

Если вы когда-либо использовали традиционный обогреватель, то знаете, что он не всегда хорошо справляется с распределением тепла. Это означает, что одна часть комнаты будет теплее, чем другая. 

В чем плюсы обогревателя электрического керамического?

Эти многофункциональные устройства работают как обогреватели, даря тепло вашему дому. Если вы готовы сделать свое жилое пространство более комфортным, то стоит заглянуть в электронный магазин LUXOR, чтобы увидеть лучшие керамические обогреватели, какие только могут быть.

Чем хороши керамические обогреватели?

Они простые, недорогие и универсальные, в них используется электрический резистивный элемент, заключенный в керамический блок, или керамический элемент, который сам является полуэлектропроводным и выделяет тепло. 

Блок накапливает тепло и излучает его в виде инфракрасной энергии. 

Идеальное использование! 

Обогреватель электрический керамический — лучшая и более тихая альтернатива электрическому змеевику. Он отлично подходит для общих офисов или там, где требуется тихое тепло. А также может согреть дом и любую из его комнат.

Обогреватели LUXOR со встроенным терморегулятором это:

  • Максимальный комфорт, ведь его датчик температуры воздуха (+5…+35 °С) в помещении позволяет максимально оптимизировать расход энергоресурсов и задать индивидуальную температуру помещения
  • Повышенная безопасность, поскольку датчик температуры поверхности обогревателя (+40…+85 °С) обеспечивает безопасность его эксплуатации (ограничение температуры в детских учреждениях), предотвращает перегрев при повышенном напряжении сети, защищает от накрывания или опрокидывания обогревателя
  • Еще больше экономии, когда Вас нет дома потому, что терморегулятор имеет возможность программирования, что позволяет задать нужное изменение температуры в помещение на любой промежуток времени: от нескольких часов до недель

Надежность и эффективность конструкции, качество материалов и сборки — наши основные приоритеты.

Из чего изготавливаются обогреватели Люксор?

Обогреватели Люксор изготавливаются исключительно из качественных материалов и комплектующих, каждый прибор проходит обязательную проверку на работоспособность и качество сборки:

  • керамическая плита толщиной 9 мм, имеющая эстетичный внешний вид и прошедшая испытания на резкие перепады температуры.
  • нагревательный элемент, исполненный в виде нихромо-вольфрамовой нити высочайшего качества.
  • качественный и долговечный изолирующий слой, предотвращающий контакт нагревательного элемента с воздухом, водой и пылью.
  • надежная задняя крышка, защищенная от коррозии и обеспечивающая максимально эффективную конвекцию.

LUXOR — не только надежный и экономичный обогреватель, но и прекрасное дополнение Вашего интерьера.

Что в чем же все-таки преимущества обогревателей электрических керамических в сравнении с другими обогревателями? 

  1. Эффективнее других электрических обогревателей.

Наша продукция — это современные высокотехнологичные электрические обогреватели. Они идеальны в качестве вспомогательного и основного отопления любых помещений. Обогреватель электрический керамический изготавливается из керамики высочайшего качества. В качестве нагревательного элемента используется инновационный материал, надежно встроенный в прибор и не имеющий контакта с воздухом. Отличаются крайне низким энергопотреблением по сравнению с любыми другими классами электрических обогревателей, обладают высокой эффективностью.

  1. Отличное дизайнерское решение.

Широкий ассортимент текстур керамической плиты на выбор, которые превращают обогреватель в уникальный и самодостаточный элемент интерьера позволяет сделать любое пространство более уютным.

  1. Влагостойкие.

Керамические обогреватели не боятся влаги и препятствуют образованию плесени.

  1. Пожаробезопасные.

Обогреватели от Люксор отличаются уникальной конструкцией, исключающей любые возможности возгорания.

  1. Мы даем 5 лет гарантии.

Обогреватели электрические керамические имеют уникальный гарантийный срок для электрических приборов и, купив его, клиент получает пять лет гарантии на отличную работу обогревателя.

  1. Не сжигают кислород.

Это преимущество позволяет людям наслаждаться качественным микроклиматом в помещении и при этом не испытывать неприятных ощущений, связанных с сухостью воздуха.

  1. Простота установки.

Наши обогреватели электрические. Это означает, что вы можете подключить их к любой розетке в вашем доме. Максимально простая установка прибора не отнимает драгоценного времени.

  1. Экономия электроэнергии.

Продукция обладает встроенным терморегулятором и позволяет создать максимальный комфорт, ведь датчик температуры воздуха (+5…+35 °С) в помещении дает возможность оптимизировать расход энергоресурсов и задать индивидуальную температуру помещения.Если вам нужен идеальный керамический обогреватель, и вы хотите купить его максимально выгодно, то смело оставляйте заявку на сайте LUXOR и наши специалисты с вами свяжутся. Или звоните по телефону 8 800 551-65-34, чтобы квалифицированный менеджер ответил на все возникшие у вас вопросы.